If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
У нас на работе раньше был стаааренький лифт, как в сталинских домах, решетка, двери которые надо самому открыть-закрыть, и ничего никогда не ломалось. Все спокойненько ездили, кому на какой этаж надо))
Но дирекция здания решила видимо что такой лифт давно вышел из моды, и заменила его на новый, с телефонным аппаратом, для звонков в экстренных случаях, с зеркальцем, всё как положено)) Но почему то этот новенький лифт постоянно ломался, с регулярностью раз в три дня, и соответственно люди в нём регулярно застревают))) Приходилось топать в офис на 6-й этаж пешком. Особенно это было актуально после обеда, ну и по утрам когда ты дико опаздываешь (а опаздываю я ежедневно )
Сегодня приехав на работу, настороженно посмотрев на лифт (работает или нет) и вздохнув глубоко с облегчением (славо богу работает) захожу в кабинку, а на месте телефончика для экстренных связей висит объявление: "Телефон был украден, в экстренном случае начинайте громко кричать и колотить в дверь, возможно вам помогут" Жалко фотоаппарата не было с собой))
Ну а кто-то особо умный подписал маркером повыше этого объявления "Сам дурак!"
Такой хорошенький заряд позитива был мною сегодня получен!))))
Любопытно, чего именно вы ждете от уже явно скорого нововведения админов - грибницы, уютно расположившейся на бескрайних просторах Sunsity?
Уже понятно, что там можно будет драться. Следовательно - это будет что-то типо подземки.
Вопрос, какой подземки? Просто новая рыцарка, или что-то принципиально новое?
Грибница.
Итак, чего от нее ждем?
Стандартную подземку, в которой будет набиваться рыцарство Сана. ( 9 / 31% )
Что-то типо каналки, но для восьмерок. С возожностью брать шмот за подобие жетонов. ( 7 / 24.1% )
Подземку, но не похожую на любую другую. ( 2 / 6.9% )
Что-то вообще принципиально новое, чего в игре еще не было. ( 4 / 13.8% )
Свой вариант (отпишите в теме). ( 2 / 6.9% )
Какую еще грибницу? Я новостей не читаю)) ( 5 / 17.2% )
Какое все же у меня переменчивое настроение. Ужас! И сама от него страдаю, и окружающие. Причем еще вчера утром было настроение просто супер, затем вечером сидела плакала, а сегодня уже непонятная депрессия была... сейчас вот настроение снова просто лучше некуда...)) Разве можно так? За день столько эмоций пропускать через себя...
Читала как-то что у стрельцов очень часто такие пермены настроения... Интересно, правда ли это, или это чисто от характера зависит? А может от погоды? Лето люблю, а тут понимаешь ли конец осени..)) Хочется теплых деньков. Почему-то их всегда меньше...) Или от музыки? Или от мировозррения и мироощущения? А может все вместе?
Так вот, я об настроении.. что скажите? Стрельцы есть?) Вы какие сейчас?)
В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой “Можно?”, девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ.
Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос “Вы готовы?” “ДА” ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос “Куда летим?” Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: “В Болгарию”.
проходят дни с мечтой не совместимы и встретились мы вновь судьбой не объяснимой. друзей нельзя никак терять,а нужно просто поискать . просторы клуба так малы,ведь мы в пределах нынешней игры . общаемся,смеёмся и играем и так немного иногда друг друга задеваем,но это не со зла,чтоб веселей была игра .